НОП готовится к VI Съезду | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Федеральные новости

НОП готовится к VI Съезду

НОП готовится к VI Съезду

Оргкомитет по подготовке и проведению VI внеочередного Всероссийского съезда проектных СРО заслушал отчеты Комитетов НОП и рассмотрел другие вопросы подготовки к съезду, передает пресс-служба НОП.

В рамках заседания член Оргкомитета – руководитель Аппарата НОП Александр Моисейков обозначил ряд мероприятий, которые необходимо провести в рамках подготовки к съезду и заявил о готовности Аппарата сделать все необходимое для эффективной и результативной работы съезда, который в соответствии с решением Совета НОП от 28.10.2011 г. состоится в Санкт-Петербурге 19-20 декабря 2011 года.

С целью обеспечения делегатов съезда максимумом необходимой информации о работе Национального объединения проектировщиков, Оргкомитет, согласно принятому решению, рассмотрел предварительные отчеты Комитетов НОП о проделанной и текущей работе. Заслушав информацию от 7 Комитетов НОП, оргкомитет принял прозвучавшие отчеты к сведению. Комитет по архитектуре и градостроительству (по видам работ) отчет о проделанной работе оргкомитету не предоставил.

Оргкомитет рассмотрел, одобрил и поддержал предложение провести 19 декабря круглый стол для всех участников Съезда на тему «О Концепции развития проектной деятельности в условиях саморегулирования», с участием руководителей Комитетов НОП.

Также члены Оргкомитета заслушали информацию руководителя Аппарата НОП Александра Моисейкова и главного бухгалтера объединения Виктора Рунге по вопросу о перераспределении средств по статьям расходов сметы на 2011 г. (корректировка сметы) и по вопросу утверждения сметы расходов на содержание НОП на 2012 г. После тщательного рассмотрения обоснований оргкомитет счел, что вопрос готов к обсуждению на уровне Совета. 

при использовании материалов SROportal.ru ссылка на источник обязательна

Темы: , ,