НОП утвердил смету расходов и план работы Нацобъединения за прошлый год | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Федеральные новости

НОП утвердил смету расходов и план работы Нацобъединения за прошлый год

НОП утвердил смету расходов и план работы Нацобъединения за прошлый год

На VIII Всероссийском Съезде Национального объединения проектировщиков утверждены план работы и смета расходов НОП за прошлый год, а также отчет Ревизионной комиссии Нацобъединения за 2012 год.

Согласно представленному плану работы Объединения, в 2012 году функционировало 12 комитетов НОП по различным направлениям деятельности. В прошлом году Национальное объединение проектировщиков приняло участие в подготовке предложений по ряду проектов федеральных законов, рассматриваемых в Госдуме, Правительстве РФ, Минрегионе России, Минэкономразвития России и других федеральных органах государственной власти. Также в течение года проходила подготовка нормативных документов НОП, рассматривались вопросы технического регулирования, проходили Окружные конференции и многое другое.

Что же касается сметы расходов НОП за прошлый год, то из предусмотренных 138 700 000 рублей было освоено 127 308 596,38 рублей.

При этом отчет Ревизионной комиссии отмечает значительное улучшение работы Аппарата НОП по всем направлениям. «В настоящее время в Аппарате НОП на должном уровне организована юридическая служба, что положительно сказалось на качестве подготавливаемых документов. Кроме того, повысилась исполнительная дисциплина Аппарата НОП в части работы с обращениями членов НОП. Также значительно улучшена работа по информационному обеспечению деятельности НОП», — отметила председатель Ревизионной комиссии Ирина Мигачева.

Темы: , ,