Профессионалы обсудят новые концепции госзакупок | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Федеральные новости

Профессионалы обсудят новые концепции госзакупок

Профессионалы обсудят новые концепции госзакупок

21 апреля в Москве состоится Всероссийская конференция: «Проекты новых законодательных актов в сфере госзакупок. Подготовка документов для участия в аукционах, тендерах (конкурсах). Внедрение новых принципов организации федеральной контрактной системы. Участие в проектах государственно-частного партнерства».

Конференция организована Национальным объединением изыскателей совместно со Всероссийской общественной организацией «Деловая Россия», НОСТРОЙ, НОП и Объединением профессиональных специалистов в области государственных, муниципальных и корпоративных закупок. Цель мероприятия — детальное обсуждение проблематики совершенствования законодательства в интересах изыскательского и всего строительного сообщества.

В конференции примут участие Председатель Комитета Государственной Думы РФ по строительству и земельным отношениям Мартин Шаккум, Заместители Министра регионального развития РФ Константин Королевский и Александр Викторов, Заместитель Министра экономического развития РФ Алексей Лихачев, Директор департамента архитектуры, строительства и градостроительной политики Министерства регионального развития РФ Илья Пономарев и многие другие.

Руководство НОИЗ приглашает профессиональное сообщество принять активное участие в мероприятии.

при копировании и использовании материалов SROportal.ru интерактивная ссылка на источник обязательна