У гендиректора ДОМ.РФ новый заместитель | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Федеральные новости

У гендиректора ДОМ.РФ новый заместитель

У гендиректора ДОМ.РФ новый заместитель

Бывший министр регионального развития и член Совета безопасности РФ Олег Говорун назначен заместителем генерального директора государственной корпорации «ДОМ.РФ». Сфера его ответственности — взаимодействие с органами власти, в том числе и по решению проблем обманутых дольщиков. 

У Олега Говоруна довольноинтересный послужной список. Большую часть своей жизни он был связан с президентскими структурами: был замначальника Главного территориального управления президента РФ, начальником Управления президента по внутренней политике, полпредом президента по ЦФО и членом Совета безопасности, министром регионального развития в правительстве Дмитрия Медведева, а затем начальником Управления президента РФ по социально-экономическому сотрудничеству с государствами СНГ (в 2018-м году было преобразовано в Управление по приграничному сотрудничеству).

И вот теперь он – замгендиректора ДОМ.РФ. 27 мая Олег Говорун вступил в новую должность. «Это существенное усиление для нашей команды», — прокомментировал данное назначение глава госкорпорации Александр Плутник.

Темы: , ,