Новый президент НОСТРОЙ представил своих заместителей | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости нацобъединений, Новости СРО

Новый президент НОСТРОЙ представил своих заместителей

Новый президент НОСТРОЙ представил своих заместителей

22 апреля XVII Всероссийский съезд строительных саморегулируемых организаций избрал нового президента Национального объединения строителей. Им стал бывший вице-президент НОСТРОЙ Антон Глушков.

Сразу после съезда состоялся Совет НОСТРОЙ, на котором в соответствии с Уставом Национального объединения, были переизбраны вице-президенты НОСТРОЙ. По представлению Антона Глушкова Совет НОСТРОЙ единогласно одобрил двух кандидатов на эти посты: Александра Ишина и Антона Мороза. Антон Глушков пояснил, что каждый из них будет курировать определенные направления деятельности нацобъединения. Более подробно зону ответственности каждого вице-президента обсудят на следующем заседании Совета НОСТРОЙ

Александр Ишин на протяжении многих лет курирует в НОСТРОЙ направление связанное с профессиональным образованием и повышением квалификации. В настоящее время возглавляет Совет по профессиональным квалификациям (СПК) в сфере строительства. Антон Мороз является членом Совета НОСТРОЙ от Ассоциации «Балтийский строительный комплекс» (Санкт-Петербург).

Темы: , ,