НОСТРОЙ принимает заявки на участие в курсе «Эксперт в области саморегулирования в строительстве» | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

НОСТРОЙ принимает заявки на участие в курсе «Эксперт в области саморегулирования в строительстве»

НОСТРОЙ принимает заявки на участие в курсе «Эксперт в области саморегулирования в строительстве»

С 27 по 31 января 2014 года в Новосибирском государственном архитектурно-строительном университете (Сибстрин) пройдет учебный курс «Эксперт в области саморегулирования в строительстве», сообщает пресс-служба Национального объединения строителей.

Согласно опубликованным данным, обучение финансируется НОСТРОЙ и является бесплатным для слушателей. «Желающие по итогам обучения вправе пройти аттестацию НОСТРОЙ на соответствие статусу эксперта в области саморегулирования», — уточняется в материалах пресс-службы.

В качестве лекторов выступят специалисты Национального объединения строителей, руководители саморегулируемых организаций СФО и другие представители строительной отрасли.  Заявки на участие в обучении и аттестации следует направлять по адресу электронной почты: expert@nostroy.ru (Апарицкая Наталья Сергеевна).

Обучение пройдет по адресу: г. Новосибирск, ул. Ленинградская, 113, Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет (Сибстрин).

Темы: , ,