Состоялось заседание Комитета НОСТРОЙ по малому бизнесу | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

Состоялось заседание Комитета НОСТРОЙ по малому бизнесу

Состоялось заседание Комитета НОСТРОЙ по малому бизнесу

Состоялось заседание Комитета по малому бизнесу Национального объединения строителей под председательством Дмитрия Молчанова, сообщает пресс-служба НОСТРОЙ.

В ходе заседания члены Комитета подвели итоги 2013 года, наметили основные направления развития и план работы на текущий год, а также сформировали и утвердили список членов Комитета для работы в составе конкурсной комиссии по отбору образовательных учреждений в рамках Программы поддержки субъектов малого предпринимательства в подготовке кадров. От Аппарата НОСТРОЙ в заседании принял участие начальник отдела повышения квалификации и аттестации Владислав Кришталь.

В сообщении отмечается, что в 2014 году организаторы планируют провести серию учебных мероприятий по вопросам охраны труда и контрактной системы во всех федеральных округах России. Вместе с тем, составлен блок мероприятий в части информационной поддержки субъектов малого предпринимательства, а также по взаимодействию с органами государственной власти и общественными организациями.

Напомним, за время реализации Программы (2011–2013 гг.) бесплатное обучение уже прошли более 19 000 представителей малого предпринимательства. Из них около 15 000 окончили курсы повышения квалификации и более 4 000 приняли участие в 30 семинарах на актуальные для строителей темы, посвященные, как правило, инновационным технологиям и материалам. В период 2011—2013 гг. проект охватил 90 образовательных учреждений в 80 городах РФ.

Темы: , ,