Открылся IV Всероссийский съезд лифтовиков | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

Открылся IV Всероссийский съезд лифтовиков

Открылся IV Всероссийский съезд лифтовиков

В Москве состоялось открытие IV Всероссийского съезда лифтовиков. В качестве делегатов и гостей участие в мероприятии приняли около 400 человек — представители более 250 организаций из разных городов России, а также специалисты зарубежных объединений лифтовиков. Об этом сообщает пресс-служба Национального лифтового союза.

В рамках встречи президент НЛС Виктор Тишин подвел основные итоги работы союза за минувший год, обозначив перспективы дальнейшего развития лифтовой отрасли. «На долю лифтовиков возложена большая ответственность по формированию нормативной правовой базы системы обеспечения безопасности лифтов в новых условиях и решению других не менее важных проблем развития лифтового комплекса России», — подчеркнул специалист.

В своем выступлении он также отметил, что лифтовое сообщество уже приложило много усилий по совершенствованию системы лифтового комплекса страны. Однако в будущем лифтовое объединение представит еще ряд серьезных проектов. В завершении выступления специалист призвал экспертов данной отрасли проявлять активность и энтузиазм в подготовке и реализации инициатив сообщества.

Темы: , ,