СРО провела конкурс для своих членов | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

СРО провела конкурс для своих членов

СРО провела конкурс для своих членов

На минувшей неделе в городе Пенза и еще 8 городах России состоялись торжественные награждения победителей профессионального конкурса «Лучшая строительная организация 2011 г. СРО НП «МСС»», организованного СРО НП «Межрегиональный союз строителей».

Цель конкурса, участие в котором приняли более 100 строительных компаний, состояла в создании рейтинга строительных фирм региона, оценке их заслуг, выявлении наиболее эффективно работающих и популяризация их положительного опыта.

«Проводить и участвовать в таких конкурсах, на мой взгляд, очень важно для представителей строительного сообщества. Это толчок к развитию, самосовершенствованию, возникновению здоровой конкуренции на рынке. Возможность, отчасти, оценить свои возможности и сравнить их с возможностями коллег. При этом критерии выставления баллов сформулированы таким образом, чтобы и крупные, и средние, и даже небольшие организации могли участвовать в конкурсе на равных условиях», — рассказал Президент СРО ПН «МСС» Рафик Ибрагимов.

Торжественное награждение и поздравление победителей межрегионального этапа были приурочены к празднованию профессионального праздника День строителя.

Темы: , ,