Президента НОСТРОЙ поддержали в СЗФО | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости нацобъединений, Новости СРО

Президента НОСТРОЙ поддержали в СЗФО

Президент НОСТРОЙ Антон Глушков заручился поддержкой ещё одной окружной конференции: строительные СРО Северо-Запада единодушно выдвинули его кандидатуру на второй президентский срок.

Окружная конференция в СЗФО прошла по привычному плану: заслушала и рекомендовала к утверждению Всероссийским съездом представленные руководством НОСТРОЙ отчёты и предложения с корректировкой уставных документов национального объединения, одобрила смету на 2023 год и Приоритетные направления деятельности на 2024-й, прониклась планами Антона Глушкова на ближайшие четыре года его президентства и делегировала своих представителей в рабочие органы предстоящего в апреле съезда членов Национального объединения строителей.

Согласно протоколу конференции, в счётной комиссии доверено поработать Александру Евдокимову (СРО «Строители железнодорожных комплексов»), в мандатной – Вячеславу Придатченко (Ассоциация «ЖСОМ»), в редакционной – Денису Чурбанову («Союз прфессиональных строителей»).

Также конференция определилась, кто будет представлять СЗФО в Совете НОСТРОЙ, где в связи с добровольным прекращением членства Никиты Загускина образовалось вакантное место. Саморегуляторы СЗФО решили, что его займёт Владимир Быков – председатель Совета СРО «Добровольное Объединение Строителей».

Темы: , ,