Али Шахбанов стал народным героем Дагестана | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Региональные новости

Али Шахбанов стал народным героем Дагестана

Али Шахбанов стал народным героем Дагестана

Общественное движение «Родной Дагестан» и региональный фонд «Народное мнение» наградили золотой звездой с присвоением звания «Народный герой Дагестана» президента Гильдии строителей СКФО Али Шахбанова.

Высокая общественная награда – «за особые заслуги перед многонациональным народом республики» — была вручена председателем общественной организации «Родной Дагестан» Хабибом Давудовым в ходе проходящей в республике специализированной строительной выставки «Строительство, Архитектура, Инновации – 2018», передаёт РИА «Дагестан».

«Я часто встречаюсь с прекрасными людьми, которые любят свою профессию. Одним из таких людей является Али Баширович. Он пользуется большим уважением в Дагестане и за его пределами и является примером человечности и порядочности», — отметил Давудов, вручая награду.

Правда, сам Шахбанов свою работу героической не считает, но за награду был искренне благодарен. «Я всегда работаю с ответственностью и болею душой за свою Родину. Я думаю, что каждый из нас стремится сделать в своей жизни много добра для своих земляков, коллег, близких. Обещаю и впредь стараться быть полезным для республики, работая во благо многонационального Дагестана», – отметил он в ответном слове.

Темы: , ,