Минрегион сформировал план мероприятий по развитию СКФО до конца 2014 года | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Региональные новости

Минрегион сформировал план мероприятий по развитию СКФО до конца 2014 года

Минрегион сформировал план мероприятий по развитию СКФО до конца 2014 года

Глава Минрегиона России Игорь Слюняев принял участие в работе Правительственной комиссии по вопросам социально-экономического развития Северо-Кавказского федерального округа, сообщает пресс-служба ведомства.

Министр регионального развития доложил о выполнении в 2011 и 2012 годах Плана мероприятий по реализации Стратегии социально-экономического развития СКФО до 2025 года. «Четкое определение в Стратегии приоритетов развития экономики округа позволяет сосредоточить усилия и ресурсы на действительно принципиальных, наиболее важных для региона направлениях, таких как агропромышленный комплекс, туризм, промышленный сектор и комплексное развитие необходимой инфраструктуры», – отметил Игорь Слюняев.

Кроме того, Минрегионом России на основании предложений восемнадцати федеральных министерств и ведомств сформирован проект Плана мероприятий на 2013-2014 годы. Глава министерства представил его на утверждение Правительственной комиссии. «В перспективном плане предложено к реализации в течение двух ближайших лет 99 мероприятий по 20 ключевым направлениям, с учетом преемственности по отношению к уже проделанной работе», — подчеркивается в сообщении пресс-службы.

Темы: , ,