В Махачкале прошло обучение экспертов СРО | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Региональные новости

В Махачкале прошло обучение экспертов СРО

В Махачкале прошло обучение экспертов СРО

С 20 по 23 августа 2013 года в Махачкале состоялось обучение и последующая аттестация экспертов СРО – членов НОСТРОЙ в Северо-Кавказском федеральном округе, сообщает пресс-служба Национального объединения строителей.

«Обучение и аттестацию прошли 70 представителей саморегулируемых организаций, включая шестерых руководителей СРО, из всех субъектов Северо-Кавказского федерального округа: Ставропольского края, Осетии, Дагестана, Чечни, Ингушетии, Кабардино-Балкарии и Карачаево-Черкессии», — уточняется в опубликованном сообщении.

В ходе мероприятия перед слушателями выступили консультант Управления государственного строительного надзора Министерства строительства и ЖКХ республики Дагестан Эфенди Айгунов, директор регионального центра республики Дагестан по ценообразованию в строительстве Магомед Шихабудинов и директор НКО «Взаимопомощь и страхование» Хадижат Арбуханова.

Кроме того, в рамках программы руководители саморегулируемых организаций ознакомились со строящимися объектами республики, а также посетили Каспийск, где осмотрели Анжи-Арену.

Темы: , ,