Северо-Западные СРО провели окружную конференцию | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости нацобъединений, Новости СРО

Северо-Западные СРО провели окружную конференцию

Северо-Западные СРО провели окружную конференцию

В преддверии XX Всероссийского съезда строительных СРО в Москве прошла окружная конференция членов Национального объединения строителей, зарегистрированных на территории Северо-Западного федерального округа.

Конференция собрала представителей 12 из 14 зарегистрированных в регионе СРО. Участники заслушали и одобрили отчет о деятельности НОСТРОЙ за 2020 год, приняли во внимание финансовую отчётность нацобъединения, рассмотрели и одобрили проект приоритетных направлений деятельности НОСТРОЙ на 2022 год.

В состав рабочих органов XХ Всероссийского съезда от СЗФО были избраны директор Ассоциации «Жилищно-строительное объединение Мурмана» Вячеслав Придатченко (мандатная комиссия), исполнительный директор СРО строителей Новгородской области «Стройбизнесинвест» Александр Шилов (счётная комиссия) и заместитель исполнительного директора СРО «Союз профессиональных строителей» Денис Чурбанов (редакционная комиссия).

Затем представители СРО перераспределили денежные средства на координационную работу, внесли изменения в план координационной работы и смету расходов и утвердили кандидатуры на награды НОСТРОЙ.

Темы: , ,