20 марта состоится V Всероссийский Форум саморегулируемых организаций | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

20 марта состоится V Всероссийский Форум саморегулируемых организаций

20 марта состоится V Всероссийский Форум саморегулируемых организаций

20 марта 2015 года в рамках Недели российского бизнеса РСПП состоится V Всероссийский Форум саморегулируемых организаций. Форум организован РСПП, ТПП и Национальными объединениями СРО при участии Государственной думы РФ и Министерства экономического развития РФ.

За пять лет Форум стал главным мероприятием в сфере саморегулирования — как пример результата административной реформы в РФ и реальной поддержки бизнеса на пути создания важнейших институтов гражданского общества в профессиональной и предпринимательской среде. Ежегодно в нём принимают участие более 700 представителей профессионального и предпринимательского сообщества из более чем 60 отраслей российского бизнеса.

По мнению организаторов мероприятия, предстоящий V Форум СРО как никогда актуален: на нём предполагается обсудить  концепцию развития саморегулирования на ближайшие годы, которую по поручению президента РФ Владимира Путина подготовило Министерство экономического развития РФ, и предстоящие поправки в Федеральный Закон №315 «О саморегулируемых организациях».

Темы: , ,