В Москве выберут лучших молодых строителей | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Региональные новости

В Москве выберут лучших молодых строителей

В Москве выберут лучших молодых строителей

В столице 15 мая текущего года пройдет конкурс профессионального мастерства «Московские мастера — 2013» по двум специальностям, сообщает пресс-служба Комплекса градостроительной политики и строительства Москвы.

Эксперты определят победителей в номинациях «Сварщик» и «Мастер отделочных работ (облицовщик-плиточник)». В первой номинации будут состязаться девять учащихся. Они представляют Колледж архитектуры и менеджмента в строительстве № 17, Колледж архитектуры и строительства № 7, политехнические колледжи № 31 и 42, Строительный техникум № 46 и Строительный колледж № 41, а также технологические колледжи № 21, 26 и 49.

Столько же конкурсантов будут бороться за звание лучшего мастера отделочных работ. Они представляют пять учебных заведений: Колледж архитектуры и строительства № 7, Техникум Метростроя № 53, Технологический колледж № 49 и строительные колледжи № 26 и 30.

«Всем участникам и призерам конкурса будут вручены дипломы, памятные сувениры от столичного горкома профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов, а также подарочные сертификаты от работодателей — представителей Строительного комплекса Москвы», — говорится в материалах пресс-службы.

Темы: , ,