Правительство утвердило госпрограмму по развитию транспортной системы России до 2015 года | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Федеральные новости

Правительство утвердило госпрограмму по развитию транспортной системы России до 2015 года

Правительство утвердило госпрограмму по развитию транспортной системы России до 2015 года

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение «Об утверждении плана реализации госпрограммы «Развитие транспортной системы» на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов». Документ разработан Минтрансом России, сообщает пресс-служба Правительства России.

В утвержденный план включен перечень наиболее важных контрольных событий, оказывающих существенное влияние на сроки и результаты реализации государственной программы РФ «Развитие транспортной системы». «Контрольные события сформированы по основным мероприятиям подпрограмм и федеральных целевых программ, входящих в состав госпрограммы, на 2013 год и плановый период 2014 и 2015 годов», — уточняется в опубликованном сообщении.

По словам разработчиков документа, утверждение данного плана позволит обеспечить мониторинг и контроль за реализацией государственной программы РФ «Развитие транспортной системы» в 2013–2015 годах.

Темы: , ,