В ОНП «Главсоюз» прошли общие собрания | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Федеральные новости

В ОНП «Главсоюз» прошли общие собрания

В ОНП «Главсоюз» прошли общие собрания

В понедельник, 10 июня, состоялись общие собрания членов ОНП «Главсоюз» — СРО НП «ЦРС», СРО НП «ЦРАСП» и СРО НП «ЦРЭО». Кворум, необходимый для принятия решений по вопросам, включенным в повестку дня общего собрания, имелся.

В ходе общих собраний СРО НП «ЦРС» и СРО НП «ЦРАСП» были утверждены новые редакции правил саморегулирования в части требований о страховании членами некоммерческих партнерств гражданской ответственности в случае причинения вреда вследствие недостатков работ, оказывающих влияние на безопасность объектов капитального строительства.

В ходе общего собрания СРО НП «ЦРЭО» в соответствии с Положением о контроле качества договорной и отчетной документации при оказании услуг по энергетическому обследованию были выбраны экспертные организации для проведения экспертной оценки отчетной и договорной документации.

Также было особо отмечено участие в делах партнерств компаний-членов СРО НП «ЦРС» и СРО НП «ЦРАСП», генеральными директорами которых являются Агриков Андрей Владимирович и Залунин Сергей Викторович, за что руководство ОНП «Главсоюз» выразило им благодарность.

С подробной информацией о собраниях можно ознакомиться на сайте ОНП «Главсоюз».

Темы: , ,