Репутация — результат компетентности | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

Репутация — результат компетентности

Репутация — результат компетентности

В последних числах февраля с паузой в два дня состоялись общие собрания членов СРО НП «Центр развития архитектурно-строительного проектирования» и членов СРО НП «Центр развития строительства». Оба НП являются членами Объединения некоммерческих партнерств «Главсоюз». Большинством голосов были приняты положительные решения по всем вопросам повестки дня.

«Репутация организации саморегулирования, прежде всего, представляет собой результат её положительной деятельности на рынке, а приобрести данный результат помогает её компетентность»,- говорится в обращении к участникам общего собрания СРО НП «ЦРС»(ОНП «Главсоюз») руководителя Аппарата НОСТРОй Михаила Викторова. «Выражаю надежду, что и в дальнейшем компании-члены НП «ЦРС» продолжат вносить заметный вклад в развитие строительной отрасли, в обеспечение безопасности строительства и повышение его качества»,- отмечает М.Викторов.

По результатам голосования членов СРО НП «ЦРС» председателем Совета Партнерства был выбран Пышкин Алексей Вячеславович, так же в состав совета вошли Загоруй Николай Иванович и Амбарцумян Владимир Владимирович.

Председателем Совета Партнерства СРО НП «ЦРАСП» был выбран Пышкин Алексей Вячеславович, кроме него в совет вошли Амбарцумян Владимир Владимирович и Осипенков Александр Александрович.

«Национальное объединение проектировщиков отмечает высокий уровень заинтересованности в конечном результате и степень вовлеченности архитекторов и проектировщиков в инициативы Объединения. Мы всегда готовы к вашим предложениям по усовершенствованию нашей работы»,- напомнил в свом обращении к членам СРО НП «ЦРАСП» Президент НОП Михаил Посохин.

Вступительный и членский взносы, а так же взнос на страховую премию по дополнительному договору страхования были сохранены на прежнем уровне в обоих Партнерствах.

В заключение руководство НП СРО выразило благодарность участникам общих собраний за оказанное доверие и надежду на плодотворное сотрудничество в дальнейшем.



при копировании и использовании материалов SROportal.ru интерактивная ссылка на источник обязательна