Комитет НОСТРОЙ по закупкам подвел первые итоги работы | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

Комитет НОСТРОЙ по закупкам подвел первые итоги работы

Комитет НОСТРОЙ по закупкам подвел первые итоги работы

Состоялось организационное заседание комитета НОСТРОЙ по поддержке конкуренции и развитию контрактной системы закупок в строительстве. В мероприятии приняли участие представители Национального объединения проектировщиков и Национальной ассоциации института закупок, сообщает пресс-служба Нацобъединения строителей.

В ходе заседания председатель комитета Валерий Мозолевский рассказал о проделанной организационной работе. По его словам, в состав нового комитета заявлено 18 участников, подготовлен проект положения о комитете, а также проработаны основные направления деятельности и проект плана работы комитета. «Проекты документов комитета были рассмотрены на заседании и в целом приняты за основу для последующего представления членам Совета НОСТРОЙ. Помимо этого, участники встречи проголосовали за изменение названия комитета на «Комитет по конкуренции и системе закупок в строительстве», — говорится в опубликованном сообщении.

Кроме того, на заседании эксперты обсудили вопросы взаимодействия с другими комитетами НОСТРОЙ, с одноименными комитетами НОП, НОИЗ, РСС, с соответствующими структурами федеральных органов власти, а также с НАИЗ и другими общественными организациями, которые участвуют в формировании предложений по вопросам выработки государственной политики в сфере закупок.

Темы: , ,