Михаил Викторов вновь возглавил Совет Союза «МООСС» | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

Михаил Викторов вновь возглавил Совет Союза «МООСС»

Председатель Совета Союза «МООСС» Михаил Викторов подтвердил свои полномочия на новый пятилетний срок, — 31 августа на общем собрании членов СРО он был переизбран на этот пост. Гендиректором СРО в ближайшую пятилетку также останется Владимир Лебедев. 

Во главе Совета СРО Михаил Викторов пребывает с осени 2017 года, напоминает АНСБ. За это время Союз «МООСС» увеличился со 170 до 227 членов, несмотря на «естественную убыль» членских организаций вследствие ликвидации и банкротства. В настоящее время Союз «МООСС» занимает одно из первых мест по размеру компенсационного фонда на одного члена, при этом за все годы существования (с 2009 года) из компфонда не производилось ни одной выплаты, что должно свидетельствовать о качественном составе СРО.

Сам Михаил Викторов довольно активен на общественном поприще: является членом генсовета «Деловой России» и президентом Национального объединения организаций в области технологий информационного моделирования (НОТИМ).

Подводя итоги пятилетней работы на посту председателя Совета Союза «МООСС», Михаил Викторов подчеркнул, что все эти годы СРО стояла на страже интересов своих членов, помогала им в текущей деятельности, обеспечивала наличие необходимых кадров. По этому пути она будет идти и в последующие годы.

Темы: , ,