Уральская СРО готовит новый строительный форум | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

Уральская СРО готовит новый строительный форум

Уральская СРО готовит новый строительный форум

Уральское объединение строителей призывает участников госконтрактов подключиться к формированию деловой программы первого международного форума WORLD BUILD/STATE. CONTRACT. По плану СРО, форум состоится в Екатеринбурге весной 2021 года и будет посвящён теме государственных контрактов в строительстве.

Программу форума разобьют на четыре блока: госконтракты в Екатеринбурге, в Свердловской области, в России и в мире. В каждом из них — лучшие практики и решения проблем строителей — участников госзакупок. Тему унификации законодательства о госзакупках в странах Евразийского экономического союза и работы подрядчиков на территории ЕАЭС организаторы форума пригласят обсудить представителей власти и строителей входящих в союз государств. Поделиться опытом с российскими коллегами позовут европейцев и азиатов, а для решения собственных проблем с законодательством – федеральные министерства и ведомства, госзаказчиков и подрядчиков.

По предварительным подсчётам, на проведение мероприятия потребуется около 1,5 миллионов рублей. Окончательные цифры откорректирует пандемия, — если форум удастся провести офлайн, то параллельно пройдет выставка инноваций для строительства государственных и муниципальных объектов.

Темы: , ,