Завершается работа IX Фестиваля Горнолыжного клуба архитекторов | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

Завершается работа IX Фестиваля Горнолыжного клуба архитекторов

Завершается работа IX Фестиваля Горнолыжного клуба архитекторов

Сегодня в поселке Шерегеш (кемеровской области) завершается работа IX Фестиваля Горнолыжного клуба архитекторов, объединившего в этом году около трехсот архитекторов и проектировщиков из разных регионов России. Об этом сообщает пресс-служба НОП.

В ходе встречи эксперты обсудили актуальные вопросы проектной деятельности, в том числе проблемы авторского надзора, отношения проектной и рабочей документации в части распределения ответственности между разработчиками этих разделов документации, а также в части защиты авторских прав проектировщиков.

В рамках мероприятия представители Национального объединения проектировщиков — руководитель Аппарата Антон Мороз и его заместитель Дмитрий Желнин — провели круглый стол на тему модернизации существующего законодательства в проектной деятельности.

В ходе дискуссии представители НОП рассказали об основных целях и задачах Объединения, а также о принципах взаимодействия с профильными органами государственной власти — Правительством РФ, Комитетами Госдумы, Минстроем, Минрегионом, Ростехнадзором и другими.

Темы: , ,