Представители НОСТРОЙ посетили Югру | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости нацобъединений, Новости СРО

Представители НОСТРОЙ посетили Югру

Саморегулируемая организация «Союз строителей Югры» получила высокую оценку своей деятельности со стороны руководства НОСТРОЙ и приглашение поучаствовать в Международном строительном форуме и выставке 100+ TechnoBuild в Екатеринбурге. В минувший понедельник в Югре с рабочей поездкой побывали вице-президент НОСТРОЙ Аркадий Чернецкий и член Совета нацобъединения Юрий Десятков.

Представители нацобъединения посетили  крупнейшие предприятия стройиндустрии Ханты-Мансийского автономного округа – Сургутский ДСК ГК «Сибпромстрой» и Домостроительный комбинат №1, пообщались с главами Сургута и Ханты-Мансийска, директором департамента строительства и ЖКХ ХМАО, а также посетили Сургутский политехнических колледж, где молодёжь осваивает строительные специальности с гарантированным трудоустройством на стройки Югры.

Председатель правления Союза строителей Югры Александр Вайсбурт и гендиректор СРО Олег Алчинов провезли представителей НОСТРОЙ по стройплощадкам Ханты-Мансийска, продемонстрировали им городские объекты культуры и спорта. Представители НОСТРОЙ «с интересом изучили» наработки региона в области архитектуры, градостроительства и создания комфортной городской среды. Как отметили в пресс-службе НОСТРОЙ, Аркадий чернецкий «всегда старается собирать и обобщать предложения регионов по развитию отрасли» и практике применения российского законодательства.

Темы: , ,