Назначен временно исполняющий обязанности вице-президента РСС по СФО | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Региональные новости

Назначен временно исполняющий обязанности вице-президента РСС по СФО

Назначен временно исполняющий обязанности вице-президента РСС по СФО

Президент РСС Владимир Яковлев подписал приказ «О назначении временно исполняющего обязанности вице-президента Российского Союза строителей по работе в Сибирском федеральном округе», сообщает пресс-служба РСС.

«Назначить временно исполняющим обязанности вице-президента Российского Союза строителей по работе в Сибирском федеральном округе Владимира Островского. А также включить вопрос об избрании Владимира Островского вице-президентом Российского Союза строителей по работе в СФО в повестку дня ближайшего заседания Правления РСС», — говорится в тексте опубликованного приказа. Кроме того, и. о. вице-президента поручено подготовить и представить план работы на 2013 год до 30 апреля текущего года.

Владимир Островский закончил Красноярский Государственный торгово-экономический институт по специальности «Экономика и управление». Затем на протяжении 12 лет он служил в вооруженных силах, а в 1995 году перешел на государственную службу, где проработал 6 лет. С 2005 по 2007 годы Владимир Островский занимал должность помощника генерального директора по межрегиональным отношениям ОАО «Новосибирскэнерго». С 2007  по 2010 годы он возглавлял Представительство Ассоциации Строителей России по СФО. При этом с 2009 года он является президентом Некоммерческого партнерства «Межрегиональная некоммерческая организация строителей «СИБИРЬ».

Темы: , ,