Уральские энергетики и строители повышают эффективность взаимодействия | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Региональные новости

Уральские энергетики и строители повышают эффективность взаимодействия

В Екатеринбурге пытаются оптимизировать процессы взаимодействия строителей с ресурсными организациями при подключении объектов капстроительства к инженерным сетям. На днях на площадке СРО «Гильдия строителей Урала» крупнейшие застройщики уральской столицы при участии представителей администрации города вместе с руководством компании «Россети Урал – Екатеринбург» искали скрытые резервы у участников диалога с целью повышения эффективности инвестиционно-строительного процесса.

В настоящее время в Екатеринбурге активно ведётся строительство, регулярно вводятся в строй новые объекты – потребители электроэнергии, и энергетики успешно справляются с растущей нагрузкой. Однако потенциал для повышения эффективности взаимодействия еще более чем высок, считают в администрации города. Поиску и анализу таких возможностей и посвятили данное мероприятие участники диалога. В итоге появился совместный план мероприятий, направленный на рост надежности энергосистемы, повышение качества и количества вводимых объектов.

«Я благодарю коллег из «Россети Урал — Екатеринбург», особенно Юрия Вячеславовича Лебедева, за личное участие в этой работе. Желание и готовность критически относиться к достигнутым результатам, настрой на оптимизацию и признание важности эффективного взаимодействия ресурсоснабжающей организации и компаний-застройщиков города дорогого стоит», – прокомментировал итоги общения президент Гильдии строителей Урала Вячеслав Трапезников.

Темы: , ,