РосСтройКонтроль открыл вакансии в регионах | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости отрасли, Новости СРО

РосСтройКонтроль открыл вакансии в регионах

Подведомственное Минстрою России ФБУ «РосСтройКонтроль» формирует команду региональных инспекторов строительного контроля: в 21 регионе страны открылось более 30 новых вакансий. Квалифицированные специалисты требуются в Московской, Владимирской, Иркутской, Костромской, Магаданской, Смоленской и других областях.

Сегодня инспекторы РосСтройКонтроля следят за качеством производства работ на 1100 объектах по всей стране. В ближайшем будущем фронт работ ФБУ существенно увеличится – под его контроль будут переданы объекты по новой пятилетней программе «Строительство». В связи с этим РосСтройКонтроль формирует кадровый резерв и усиливает региональные подразделения.

«От работы регионального инспектора зависит безопасность людей при эксплуатации новых школ, детских садов, больниц, дорог и других объектов, построенных по линии Минстроя России. И сегодня мы ищем в свою команду настоящих профессионалов, готовых курировать реализацию социально значимых проектов в своих регионах», - отметил гендиректор учреждения Владимир Щербинин.

Обязательные требования к претендентам – 5-летний стаж работы в строительстве и 3-летний в должности инженера, а также пребывание в Национальном реестре специалистов в сфере строительства. Резюме можно присылать в ФБУ даже «впрок» – на случай перспективы открытия подходящих вакансий в будущем, отмечают в РосСтройКонтроле.

Темы: , ,