Руководство НОПРИЗ просит о встрече Андрея Молчанова | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости нацобъединений, Новости СРО

Руководство НОПРИЗ просит о встрече Андрея Молчанова

Руководство НОПРИЗ просит о встрече Андрея Молчанова

Вице-президенты НОПРИЗ намерены встретиться с президентом НОСТРОЙ Андреем Молчановым. «Нам нужно выяснить, имел ли к рейдерскому захвату, в котором участвовали сотрудники исполнительной дирекции нацобъединения строителей, президент НОСТРОЙ. Может оказаться так, что он ни о чем не знал.  Тогда чья это инициатива?», — заявил АНСБ Анвар Шамузафаров.

Письмо в адрес Молчанова было направлено сразу после инцидента в офисе НОПРИЗ. Молчанов на него не ответил. Тем не менее, в руководстве НОПРИЗ рассчитывают на диалог, — в нацобъединении хотят утрясти конфликт и продолжить сотрудничество с коллегами.

«Сохранять ситуацию войны между двумя нацобъединениями противоестественно – какой может быть конфликт между двумя дружескими общественными организациями, которые обеспечивают один технологический процесс? Мы не можем существовать друг без друга, мы находимся в единой цепочке. Поэтому нам обязательно нужно встретиться с Андреем Молчановым, чтобы с одной стороны наладить  взаимодействие, а с другой – обеспечить невмешательство в дела друг друга», — цитирует Шамузафарова АНСБ.

Темы: , ,