Во Владикавказе прошла окружная конференция НОСТРОЙ | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости нацобъединений, Новости СРО

Во Владикавказе прошла окружная конференция НОСТРОЙ

Во Владикавказе прошла окружная конференция НОСТРОЙ

Окружная конференция членов НОСТРОЙ в Северо-Кавказском федеральном округе согласилась с повесткой предстоящего съезда, одобрила предлагаемые изменения в документы национального объединения и выдвинула кандидатов от округа в Совет НОСТРОЙ.

Как говорится на сайте Национального объединения строителей, конференция в СКФО (во Владикавказе) состоялась 21 сентября. В центре её внимания оказались вопросы предстоящего XVI Всероссийского съезда НОСТРОЙ – его повестка, годовой отчёт нацобъединения, смета расходов на его содержание, а также проект изменений во внутренние документы НОСТРОЙ и т.п. Все они были одобрены северо-кавказскими саморегуляторами.

Также конференция определилась с представителями СКФО в рабочих органах предстоящего съезда и в структурах самого нацобъединения. Так, в Экспертный совет НОСТРОЙ решено направить начальника юрслужбы Союза «Строители Кабардино-Балкарской Республики» Алию Шериеву, а в Совет НОСТРОЙ – президента Гильдии строителей СКФО Али Шахбанова и координатора по СКФО Фидара Кудзоева.

Темы: , ,