Crocus Group страдает из-за Трампа | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости компаний, Новости СРО

Crocus Group страдает из-за Трампа

Crocus Group страдает из-за Трампа

Ставшая известной американским СМИ история о связях Эмина Агаларова с сыном президента США Дональда Трампа серьезно мешает бизнесу Crocus Group. Об этом рассказал во время встречи с журналистами президент холдинга Араз Агаларов (Эмин Агаларов — его сын и вице-президент Crocus Group). 

Как передаёт РИА «Новости», Агаларов-старший посетовал, что зарубежные СМИ нагнетают обстановку, и на таком фоне «иностранные компании не хотят иметь дело с людьми, которые в чем-то замешаны». Тут же среди журналистов нашёлся иностранный корреспондент, который прямо спросил главу Crocus Group, не оказывал ли он совместно с Кремлем влияние на выборы в США. «Вам не смешно этот вопрос задавать?», — ответил вопросом на вопрос Араз Агаларов.

Напомним, по данным американских СМИ, сын президента Дональда Трампа во время предвыборной кампании последнего встречался с юристом из России Натальей Весельницкой. Трамп-младший намеревался получить у нее некий компромат на соперницу его отца в предвыборной гонке Хиллари Клинтон. Встреча была якобы организована при посредничестве Эмина Агаларова.

Темы: , ,