Саморегуляторы Подмосковья по-деловому позавтракали | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

Саморегуляторы Подмосковья по-деловому позавтракали

Саморегуляторы Подмосковья по-деловому позавтракали

СРО «Альянс строителей Подмосковья» обзавелась новым офисом и решила использовать новоселье как повод наладить общение с коллегами-саморегуляторами. В минувшую среду руководители строительных СРО Подмосковья встретились на торжественном открытии офиса Альянса в бизнес-центре «Гринвуд» и провели «деловой завтрак».

«Мы пригласили руководителей строительных СРО Московской области, чтобы познакомиться друг с другом и наладить деловые связи, – рассказала директор СРО «Альянс строителей Подмосковья» Елена Жучкова. – Очень рады, что многие представители профессионального сообщества приняли наше приглашение».

Участники встречи ознакомились с работой Альянса и обсудили ряд актуальных для всех вопросов. Президент СРО «Альянс Строителей» Александр Халимовский, к примеру, поднял тему эффективного взаимодействия СРО с органами власти и общественными структурами. Глава Щелковского отделения Московского Кредитного Банка Николай Баженов рассказал об изменениях законодательства, связанных с финансированием строительства жилых объектов, и о работе застройщиков с использованием эскроу- счетов. Вопросов охраны труда и безопасности на стройплощадках коснулся председатель Московского областного профсоюза работников строительства и промышленности стройматериалов Игорь Матвейко.

«Формат делового завтрака оказался успешным, – отмечает Елена Жучкова. – Мы обменялись мнениями и приобрели новых друзей и партнеров, с которыми в дальнейшем надеемся плодотворно работать».

Темы: ,