Подготовка к празднику вышла на финишную прямую | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Федеральные новости

Подготовка к празднику вышла на финишную прямую

Подготовка к празднику вышла на финишную прямую

20 июня состоялось заседание президиума Союза строительных объединений и организаций, сообщает пресс-служба Партнерства. Основным вопросом повестки дня стал ход подготовки и проведения 55 юбилейного Всероссийского профессионального праздника «День строителя – 2011».

Решением президиума ССОО утверждена детальная программа праздника, которая включает череду деловых, культурных и спортивных мероприятий, основными из которых будут закрытие VIII Спартакиады строителей «За труд и долголетие», а также открытие Храма Первоверховного Апостола Петра.

В программе праздника запланировано также два мероприятия федерального масштаба: Всероссийское совещание по вопросам развития строительной отрасли и торжественное открытие Комплекса защитных сооружений Санкт-Петербурга от наводнений. Финальным аккордом станет праздничный концерт в Ледовом дворце.

Подробнее о празднике «День строителя – 2011»

Обращаем внимание, что, в связи с проведением праздника «День строителя – 2011», крайний срок приема заявок для участия в XV Всероссийском конкурсе на лучшую строительную организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии за 2010 год, проводимом Российским союзом строителей и Министерством регионального развития РФ, переносится на 15 июля 2011 года.

при использовании материалов SROportal.ru ссылка на источник обязательна