Правительство РФ отчиталось о проделанной работе | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Федеральные новости

Правительство РФ отчиталось о проделанной работе

Правительство РФ отчиталось о проделанной работе

Правительство РФ за минувший с момента своего формирования год инициировало сотни новых законов, утвердило «дорожные карты» и программы по всем ключевым сферам, передает БИЗНЕС-ТАСС.

«Всего с мая 2012 года было выпущено более 3,9 тыс. актов Правительства, в парламент внесено на рассмотрение 269 правительственных законопроектов, из которых 113 сейчас уже подписаны президентом России», — говорится в опубликованном сообщении.

В нем также отмечается, что приняты и реализуются «дорожные карты» в сферах здравоохранения, образования, науки и культуры, по улучшению предпринимательского климата в сфере строительства и другие.

Кроме того, Правительством были утверждены прогноз долгосрочного социально-экономического развития России до 2030 года и 40 госпрограмм по развитию ключевых отраслей экономики и социальной сферы. Помимо этого, кабинетом министров разработаны программы по развитию авиационной, фармацевтической и медицинской, электронной и радиоэлектронной промышленности, космической деятельности, транспортной системы, а также программы по развитию науки и технологий.

Темы: , ,