Проекты доработают с учетом замечаний | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Федеральные новости

Проекты доработают с учетом замечаний

Проекты доработают с учетом замечаний

19 марта 2012 г. в 15-00 в Минэкономразвития России состоялось совещание по вопросу оценки регулирующего воздействия проектов актов Правительства Российской Федерации, подготовленных в соответствии с Федеральным законом от 28 ноября 2011 г. № 337-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации» и направленных на развитие негосударственной экспертизы проектной документации и негосударственной экспертизы проектной результатов инженерных изысканий.

Обсуждались проекты постановлений Правительства Российской Федерации «О порядке аттестации, переаттестации, на право подготовки заключений экспертизы проектной документации и (или) экспертизы инженерных изысканий», «Об утверждении Положения об организации негосударственной экспертизы проектной документации и негосударственной экспертизы результатов инженерных изысканий и внесение изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 5 марта 2007 г. № 145», «О порядке ведения государственного реестра юридических лиц, аккредитованных на право проведения негосударственной экспертизы проектной документации и (или) негосударственной экспертизы результатов инженерных изысканий» и «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2008 г. № 1070» и принято решение о доработке указанных проектов нормативных актов с учетом представленных замечаний и предложений.

От Национального объединения проектировщиков приняли участие вице-президент НОП Константинов В.Д., председатель комитета по экспертизе и ценообразованию Сорокин А.В. и заместитель руководителя Аппарата Тиховодова Л.С., сообщает пресс-служба НОП.

при использовании материалов SROportal.ru ссылка на источник обязательна

Темы: ,