В Петербурге состоится заседание президиума Коллегии Минрегиона | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Федеральные новости

В Петербурге состоится заседание президиума Коллегии Минрегиона

В Петербурге состоится заседание президиума Коллегии Минрегиона

26 июля 2013 года в Санкт-Петербург состоится заседание президиума Коллегии Минрегиона России под председательством главы ведомства Игоря Слюняева, сообщает пресс-служба Министерства регионального развития.

Основной блок вопросов заседания Коллегии будет посвящен развитию промышленности строительных материалов и индустриального домостроения. «Участники обсудят основные направления поставок и региональные проблемы развития промышленности строительных материалов, современные технологии и подходы к их производству, комплекс мер по развитию северных территорий на основе кластерного подхода», — говорится в опубликованном сообщении.

В рамках заседания будет также рассмотрен вопрос подготовки кадров в отраслях строительства и жилищно-коммунального хозяйства. А в заключительной части Коллегии состоится обсуждение хода реализации указа президента РФ от 7 мая 2012 года № 600 «О мерах по обеспечению граждан РФ доступным и комфортным жильем и повышению качества жилищно-коммунальных услуг» и послания президента РФ Федеральному Собранию 12 декабря 2012 года.

Темы: , ,