Завтра состоится заседание Коллегии Минрегиона РФ | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Федеральные новости

Завтра состоится заседание Коллегии Минрегиона РФ

Завтра состоится заседание Коллегии Минрегиона РФ

Заседание будет посвящено подведению итогов законодательной деятельности и итогов научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ Минрегиона РФ за 2012 год и обсуждению задач на 2013 год, сообщает пресс-служба ведомства.

В ходе мероприятии заместитель министра регионального развития Российской Федерации Светлана Иванова расскажет об итогах законодательной деятельности Минрегиона РФ за 2012 год и задачах на 2013 год. В свою очередь, директор департамента государственной политики в сфере строительства и архитектуры Владимир Левдиков доложит об итогах научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ Минрегиона России за 2012 год и задачах на 2013 год.

Кроме того, об итогах, проблемах и задачах по реализации требований №384-ФЗ «Технический регламент о безопасности зданий и сооружений» сообщит генеральный директор ОАО «Центр методологии нормирования и стандартизации в строительстве» Александр Тарада.

Также будет организовано открытое обсуждение вопросов повестки заседания. Подведет итоги работы Министр регионального развития Российской Федерации Игорь Слюняев.

Темы: , ,