Директор НП «ЦРАСП» награжден почетной грамотой НОП | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

Директор НП «ЦРАСП» награжден почетной грамотой НОП

Директор НП «ЦРАСП» награжден почетной грамотой НОП

Перед началом Окружной конференции Национального объединения проектировщиков (НОП) по Северо-Западному федеральному округу директор СРО НП «Центр развития архитектурно-строительного проектирования» (СРО НП «ЦРАСП»), входящей в ОНП «Главсоюз», Виктор Юрьевич Яковлев был награжден почетной грамотой Совета НОП, передает корреспондент СРОпортала.

Директор СРО НП «ЦРАСП» награжден за особые заслуги в профессиональной деятельности в области архитектурно-строительного проектирования,  а также за активное участие в мероприятиях по повышению роли саморегулируемых организаций и Национального объединения проектировщиков.

В 1982 году окончил Высшее военно-морское училище. В 1985 году — Северо-Западный политехнический институт по специальности инженер-механик. В 2005 году окончил Санкт-Петербургскую юридическую академию по специальности «Юриспруденция».

Обладает профессиональными навыками в области: проектирования, организации строительно-монтажных работ, эксплуатации и технического обслуживания производственных объектов, управления производством, в том числе опасными промышленными объектами.

Темы: , ,