Во Владивостоке прошел обучающий курс «Эксперт в области саморегулирования в строительстве» | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

Во Владивостоке прошел обучающий курс «Эксперт в области саморегулирования в строительстве»

Во Владивостоке прошел обучающий курс «Эксперт в области саморегулирования в строительстве»

34 специалиста СРО Дальневосточного федерального округа прошли обучение по программе курса «Эксперт в области саморегулирования в строительстве», сообщает пресс-служба Национального объединения строителей.

От НОСТРОЙ в мероприятии приняли участие вице – президент аппарата Э.С. Дадов и член экспертного совета объединения, директор АНО «Институт развития гражданского общества» А.В. Мешалов.

В рамках курса эксперты рассмотрели вопросы государственного надзора за деятельностью саморегулируемых организаций, а также вопросы соблюдения требований технических регламентов, норм и правил на объектах строительства экспертами СРО при проведении выездных проверок. Специалисты также обсудили основы страховой деятельности в системе саморегулирования (общие требования к договорам страхования, страховой случай, исключения из страхового случая) и требования к исполнительной документации в строительстве и экспертизе проектной документации, основы функционирования системы профобразования и аттестации в системе саморегулирования и многие другие темы.

По завершению курса состоялась аттестация слушателей.

Темы: , ,