Всероссийское совещание СРО в области энергетического обследования состоится 20 марта | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

Всероссийское совещание СРО в области энергетического обследования состоится 20 марта

Всероссийское совещание СРО в области энергетического обследования состоится 20 марта

Всероссийское совещание саморегулируемых организаций в области энергетического обследования состоится 20 марта. Мероприятие будет посвящено обсуждению внесенных изменений в ФЗ №261 «Об энергосбережении …», сообщает пресс-служба НОЭ.

В ходе совещания эксперты планируют подвести итоги реализации федерального закона №261-ФЗ в части проведения энергетических обследований, обсудить барьеры, препятствующие массовому использованию энергосервиса, а также выработать предложения по развитию энергоэффективности в России.

По мнению организаторов, участие в совещании даст возможность представителям отрасли по-новому взглянуть на проблемы энергоаудита, энергосервиса и энергосбережения в России. Специалисты обсудят и примут решение по актуальным вопросам государственного регулирования рынка энергосбережения и развития института саморегулирования в области энергетического обследования на территории РФ.

По итогам проведенного мероприятия будет подготовлен документ-резолюция (обращение профессионального сообщества).

Место проведенияг. Москва, проспект Академика Сахарова, д. 12, Конференц-зал Аналитического центра при Правительстве РФ, начало регистрации в 09:00.

Темы: , ,