Строительство дорог в «новой» Москве начнется осенью | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Региональные новости

Строительство дорог в «новой» Москве начнется осенью

Строительство дорог в «новой» Москве начнется осенью

На присоединенных к столице территориях начались работы по проектированию четырех автомобильных дорог, сообщает пресс-служба Комплекса градостроительной политики и строительства Москвы.

Согласно опубликованным данным, проектировщики уже приступили к разработке плана реконструкции улицы Центральная в поселке Коммунарка с выходом к районам Северное и Южное Бутово, а также к реконструкции автодороги от Киевского до Калужского шоссе. Кроме того, проектная документация будет разработана для трассы Минское шоссе — Боровское шоссе и для автомобильной дороги от Боровского до Киевского шоссе.

«К сентябрю текущего года проектные работы должны быть завершены, и на трех объектах уже начнутся строительно-монтажные работы», — уточняется в сообщении пресс-службы.

В нем также отмечается, что всего в Адресной инвестиционной программе на 2013 год в «новой» Москве предусмотрено проектирование шести объектов улично-дорожной сети общей протяженностью 41,7 км. Помимо названных четырех объектов, планируется провести конкурсы на проектирование автодороги Минское шоссе — Киевское шоссе — Калужское шоссе и дороги из Бутово до трассы поселок Коммунарка — аэропорт Остафьево.

Темы: , ,