В Иркутске пройдет «Байкальская строительная неделя» | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Региональные новости

В Иркутске пройдет «Байкальская строительная неделя»

В Иркутске пройдет «Байкальская строительная неделя»

В Иркутске с 20 по 23 мая 2014 года пройдет выставка строительных материалов, технологий, оборудования и услуг «Байкальская строительная неделя». Об этом сообщает организатор мероприятия.

Деловая программа выставки — это презентации новинок в сфере строительства, различные мастер-классы по их применению, монтажу и эксплуатации, а также семинары и круглые столы, на которых представители власти и бизнеса обсудят текущие вопросы и перспективы развития отрасли. В рамках мероприятия Министерство строительства и дорожного хозяйства Иркутской области проведет конференцию «Проблемы и перспективы развития строительной индустрии Иркутской области», говорят организаторы.

Вместе с тем, на стендах будут представлены современные строительные, отделочные и ремонтные технологии, материалы, инструменты и конструкции, системы жизнеобеспечения зданий и сооружений, системы кондиционирования и вентиляции, оборудование для архитектурного проектирования и многое другое.

Свое участие в мероприятии уже подтвердили более представители 200 компаний из разных регионов России, а также из Китая и Германии. Экспозиция разместится в 3-х павильонах и на открытой площадке выставочного комплекса — всего 7900 кв. м.

Темы: , ,