Вице-губернаторы Ленобласти оставляют свой пост | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Региональные новости

Вице-губернаторы Ленобласти оставляют свой пост

Вице-губернаторы Ленобласти оставляют свой пост

В аппарате Ленобласти происходят важные кадровые перестановки. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе губернатора и правительства региона.

Как стало известно, губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко подписал распоряжение о досрочном расторжении контрактов по соглашению сторон: это касается вице-губернатора по вопросам ЖКХ и ТЭК Алексея Мешкова и Сергея Шабанова — вице-губернатора, руководителя аппарата губернатора и правительства ЛО.

Кроме того, заявление на отпуск с последующим увольнением написал и вице-губернатор по социальной политике Олег Уткин. Заявление губернатором подписано, а этот пост предложен Николаю Емельянову, главе администрации Кировского района Ленинградской области.

Также исполняющим обязанности вице-губернатора по жилищно-коммунальному хозяйству и топливно-энергетическому комплексу теперь назначен председатель комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту Ленинградской области Юрий Пахомовский.

И еще одно назначение: исполняющей обязанности руководителя аппарата губернатора и правительства назначена начальник контрольного управления комитета правового обеспечения и контроля Ленинградской области Лариса Красненко.

Темы: