Сметчики ЦФО показали лучшие результаты | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости нацобъединений, Новости СРО

Сметчики ЦФО показали лучшие результаты

Сметчики ЦФО показали лучшие результаты

В Центральном федеральном округе состоялся конкурс «Лучший по профессии» среди специалистов по ценообразованию в строительстве. В конкурсе приняли участие более 50 инженеров-сметчиков из 12 регионов.

«Саморегулируемые организации Белгородской, Владимирской, Воронежской, Ивановской, Калужской, Липецкой, Московской, Смоленской, Тамбовской, Тверской, Тульской, Ярославской областей откликнулись на инициативу НОСТРОЙ о проведении нового конкурса и направили для участия лучших специалистов по ценообразованию из своих регионов, — говорится на сайте НОСТРОЙ. — Несмотря на то, что конкурс проводился впервые, большинство участников показали прекрасные результаты, а прохождение тестирования призерами стало одним из лучших в стране».

В лидеры конкурса сметчиков по ЦФО попали сразу два представителя Тульской области – Светлана Смелова (первое место) и Мирослава Спиридонова (третье место), обе из ООО «Новомосковск-ремстройсервис» (СРО «Строители Тульской области»). На втором месте, немного уступив лидеру, оказалась Евгения Фролова из Треста «Липецкстрой» (СРО «Строители Липецкой области»). Победители конкурса (в соответствии с занятыми местами) получат денежные призы – 120 000, 70 000 и 40 000 рублей.

Темы: , ,