Совет НОПРИЗ наградил сотрудников аппарата и наметил план соучастия в отраслевых мероприятиях | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости нацобъединений, Новости СРО

Совет НОПРИЗ наградил сотрудников аппарата и наметил план соучастия в отраслевых мероприятиях

Президент НОПРИЗ Михаил Посохин выразил благодарность «за эффективный и добросовестный труд» и раздал «ведомственные» награды представителям руководства аппарата НОПРИЗ во главе с Алексеем Кожуховским и почётные грамоты десятку сотрудников аппарата.

Награждение состоялось на заседании Совета НОПРИЗ 26 июля. На заседании в основном обсуждалось участие НОПРИЗ в различных отраслевых мероприятиях. Так, в сентябре нацобъединение выступит соорганизатором XXII Межрегионального архитектурного фестиваля «Зодчество в Сибири 2022» и 26-го Независимого национального архитектурного рейтинга «Золотая капитель», в октябре примет участие в мероприятиях IX Международного строительного форума и в выставке 100+ TechnoBuild в Екатеринбурге, а также запустит осенью очередной, IX Международный профессиональный конкурс на лучший проект.

В ходе заседания Совет НОПРИЗ принял работу СПК по актуализации комплекса оценочных средств к профстандарту «Специалист по организации архитектурно-строительного проектирования» и отказал в наделении статусом СРО Ассоциации изыскателей «СтройАльянсИзыскания» – по причине выявленных в заявительных документах нарушений.

Темы: ,