НОСТРОЙ предложил профсообществу обсудить очередную концепцию | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

НОСТРОЙ предложил профсообществу обсудить очередную концепцию

НОСТРОЙ предложил профсообществу обсудить очередную концепцию

Национальное объединение строителей приглашает профсообщество обсудить разработанную по заказу НОСТРОЙ Концепцию развития системы дополнительного профессионального образования в строительной отрасли. Документ подготовлен Академией профессионального образования НОСТРОЙ совместно с Московским государственным строительным университетом при участии  Федерального института развития образования и Высшей школы экономики.

«В Концепции формулируются основные требования к системе повышения квалификации и профессиональной переподготовки строительных кадров как инструмента повышения качества и уровня безопасности строительства и строительной продукции за счет обеспечения профессиональной компетентности работников строительной отрасли», — говорится на сайте НОСТРОЙ. Главная цель документа — создание единой системы взглядов на содержание, принципы и основные подходы к формированию отраслевой политики в области дополнительного профессионального образования.

С текстом Концепции можно ознакомиться на сайте НОСТРОЙ, а замечания и предложения по его содержанию до 15.02.2016 года направить по электронной почте pro@nostroy.ru.

Темы: , ,