Екатеринбург готовит встречу | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Региональные новости

Екатеринбург готовит встречу

Екатеринбург готовит встречу

Решение Совета НОСТРОй о проведении IV Всероссийского съезда строительных СРО в Екатеринбурге обсудили в администрации города и Свердловской области.

25 февраля Совет Национального объединения строителей утвердил решение о проведении IV Всероссийского съезда саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих строительство, в Екатеринбурге 28 апреля 2011 года. А 28 февраля это решение было обсуждено на встречах координатора Нацобъединения в Уральском федеральном округе, президента НП «СРО «Гильдия Строителей Урала» Сергея Лекомцева с министром строительства и архитектуры Свердловской области Михаилом Жеребцовым и заместителем главы администрации Екатеринбурга Владимиром Крицким. Отмечено, что место проведения крупнейшего отраслевого форума выбрано с учетом уровня развития строительства на Среднем Урале, возможностей уральской столицы по организации таких масштабных мероприятий.

Напомним, что по решению Совета НОСТРОй будет создана рабочая группа для организации  и координации работ по подготовке форума.

В съезде примут участие около 600 человек — руководителей СРО страны, сотрудников аппарата НОСТРОЙ и гостей. Предполагается, что помимо рассмотрения повестки дня участники съезда будут иметь возможность познакомиться с достижениями уральских коллег, посетить ключевые строительные площадки Екатеринбурга.

Гостеприимными хозяевами съезда строителей выступят губернатор и правительство области, всемерное содействие в проведении форума окажет администрация Екатеринбурга.

сообщает НП СРО "ГСУ"

при копировании и использовании материалов SROportal.ru интерактивная ссылка на источник обязательна